1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Вопросы по прохождению

Тема в разделе "Lost World", создана пользователем Доделкин, 8 дек 2010.

  1. FaRaGoRn

    FaRaGoRn Гость

    Чёрт как убить ПсевдоГигантов в Лаб x18 их там 3 а я в Них все Пули выпустил, а им хоть бы что! Как завалить их?
     
  2. sapro

    sapro Гость

    А никак. Их бочком надо пробегать.... Или повысить хэтшот у ствола с которым играешь - я так сделал и не парился.
     
  3. Винторез

    Винторез Гость

    либо правишь им здоровье в конфигах , либо правишь урон от оружия, либо активируешь в одной из дверей какой нить артефакт , и загоняешь их в ету дверь , сам проходишь через 2 дверь
     
  4. FaRaGoRn

    FaRaGoRn Гость

    Я там Кантуженый ппц не чего не вижу Глаза плывут как после 3 бутылок Казака! Вобще ЖЕСТЬ
     
  5. Винторез

    Винторез Гость

    желательно там выверт, или медузу.. вобщем что бы аномалии были нормальными а не как жгучий пух)
     
  6. Винторез

    Винторез Гость

    - это возможно изза того что ты долго не спал - когда пойдешь к сидору , купи у него спальник - он появляется после определенного момента
     
  7. FaRaGoRn

    FaRaGoRn Гость

    1. Как Включить Артефарк 2. В Каком Конфиге писать им здаровье Знал бы что где как ! Не писал сюда!
     
  8. FaRaGoRn

    FaRaGoRn Гость

    Я Сделал так зашол в \gamedata\config\creatures\m_giant.ltx и так в Health = 15000; option for ALife Simulator ! 15000 Изменил на 150
     
  9. sapro

    sapro Гость

    Плыть в глазах может еще от топота этих верзил. Когда псевдо ножкой топает - все и плывет.
     
  10. Винторез

    Винторез Гость

    и это длится ровно 4 сек)
     

Поделиться этой страницей