1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Lost World Requital", создана пользователем sputnik9, 24 дек 2011.

  1. sputnik9

    sputnik9 Гость

    Все вопросы по Lost World Requital
     
  2. sputnik9

    sputnik9 Гость

    Читал на форумах что не следует идти на ЧАЭС так как оттуда нет выхода. Эта проблема решениа в версии 6,7 или нет? Ещё вопрос: Как получить костюм групировки Драконы( квест Ирбиса на поиск документов выполнил)?
     
  3. basil

    basil Гость

    Что касается костюма Драконов, то ищи его на локации "Генераторы".
     
  4. sputnik9

    sputnik9 Гость

    Понятно. Спасиобо. В жизни бы не догадался где его искать
     
  5. sputnik9

    sputnik9 Гость

    Обошёл всю локацию - нифига не знаю где его искать. У меня такая же фигня с артефактом Джокером - нигде его найти не могу, всю полянку избегал, искал там где говорили - нету. В итоге пересохранился, не стал брать задание на этот арт, потом заходил ещё раз на локацию, пробовал найти - всё равно облом. Может у меня в моде что-то криво, мож фикс нужен какой. Я вроде всё ставил. Вобщем без пузыря не разберёшься - за это я порой не люблю моды.
     
  6. sputnik9

    sputnik9 Гость

    Ещё и переход нашёл с подземной лаборатории на генераторах в путепровод Припять-1. С этими переходами тоже плохо сделано - если бы не карта я бы долго бродил по некоторым локациям и думал как с них уйти потому что расстановка некоторых переходов логике вообще не поддаётся.
     
  7. basil

    basil Гость

    sputnik9, костюм Драконов ищи в разрушенной деревеньке. Там в одной из печей лежит рюкзак, а нём костюм. Арткфакт "Джокер" нужно искать в северо-восточной части локации в середине большого кратера. После взятия квеста на поиск артефакта не пользоваться сохранениями и не переходить на другие локации!
     
  8. sputnik9

    sputnik9 Гость

    basil спасибо за помощь, костюм нашёл - ваще даже не видел этот рюкзак ... раздолбай ))) А вот на счёт Джокера немного не пойму где его искать - я искал в овраге среди аномалий (они там по кругу расположены) если выходить из избушки мужика который даёт квест это получается нужно бежать прямо. Мож я не там ищу?
     
  9. basil

    basil Гость

    sputnik9, Конечно ты ищешь не там! Я же написал, что артефакт "Джокер" нужно искать в северо-восточной части локации в середине большого кратера. Это далеко от избушки! Надо будет перебраться через гору, спуститься в глубокий каньон, затем ещё раз подняться наверх. И вот там ищи!
     

Поделиться этой страницей