1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Lost World", создана пользователем Slaider123, 14 фев 2011.

  1. Slaider123

    Slaider123 Гость

    Вообщем тема для тех кто не знает куда обратится или хочет задать вопрос не по особой теме.Я начну пожалуй))) - - Как поменять картинку в главном меню? а то на игре с динамикой я вылеты постоянно ловлю когда Esc тыкаю ибо там граф.Эффект огня сильно тормозит её.
     
  2. atastorba

    atastorba Гость

    Вопрос по артам, у кого узнать характеристики артов, и при каких обстоятельствах?
     
  3. 1bober1

    1bober1 Гость

    виснет игра при подходе до бара где первые ворота ,со стороны свалкипатч5версия6
     
  4. Slaider123

    Slaider123 Гость

    я еще не доходил и лично не проверял но помойму у Сахарова.Их нужно здать ему на изучение.
     
  5. atastorba

    atastorba Гость

    я таки дошел, нету у него такой ветки диалога, где-то тут прочитал что описания артов вообще нету...В таком случае, возможно, есть способ их просто вернуть как в оригинальной игре, я понимаю это против задумки самого мода, но по задумке Учёные должны расказать о свойствах, а они этого не делают...
     
  6. resident148

    resident148 Гость

    описания артов вновь изменились, так что если только выдирать их из конфигов.
     
  7. atastorba

    atastorba Гость

    накладно, ибо прийдется каждому арту прописывать в тексты его х-ки...
    там и в оригинальной игре не всегда гладко было, судя по всему это из-за населения самого бара, когда НПС в алайф попадают, если взять к примеру Соль, население бара ещё больше увеличено, так там вообще тормозит почти на минуту.
     
  8. RDO

    RDO Гость

    Когда обыскиваешь убитых, иногда можешь найти инфо об артах и группировках, но конкретно у кого сказать не могу
     
  9. RDO

    RDO Гость

    Slaider123 специально по твоему вопросу о главном меню -
    HTML:
    http://narod.ru/disk/5637296001/RRGP_new_gm_hud_to_Slaider123.zip.html
     
  10. Slaider123

    Slaider123 Гость

    Большое спасибо) Очень признателен.
     

Поделиться этой страницей