1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Училище GKT

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Demion, 10 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Layan

    Layan Гость

    [​IMG] [​IMG] из тч в зп за 3 часа все локи перетащил фантом хд
     
  2. Archangel111

    Archangel111 Гость

    Доделкин, я просто ещё новые добавляю уже 7локаций новых есть ещё где то 3 зделаю и всё локации готовы ещё правда я их не заселил локации пытаюсь заселить заселил пока 2локи)))
     
  3. Layan

    Layan Гость

  4. Archangel111

    Archangel111 Гость

    вообще локации переносить легко главное умная голова [​IMG] и не ленится
     
  5. donpedrozo

    donpedrozo Гость

    ??? ??????? ??????? (????????? ???? ?????????)
    ?????: ? ????? gamedata\config\creatures\actor.ltx ????? ?????????? camera_height_factor ? ????????? ???????? ?? 0.95 (??? ?????????? ???? ????? ? ?????)
     
  6. psydayhuh

    psydayhuh Гость

    ?? ??? ???? ????? ????? ??????? ? ??* ?????? ??? ???! ??????? ?? ??????? ? ????????? ?? ???? ????? ?????? ??????! ??????? ???? ?????????? ??????!
     
  7. Phantom

    Phantom Гость

    Скажите, как сделать нпс?? Ну вот не нового а допустим простого сталкера в противогазе с новым иминем и диалогами? и чтобы он был на затоне желательно. А ещё если можно сказатькак у этого нового НПС менять костюм, выдовать оружие
     
  8. Micer

    Micer Гость

    Слушайте подскажите что да как новичку в этом деле) как мне сменить имя персонажу, и аватару. не говорите что так сделать нельзя - еще как можно. если знаете напишите плз если поможет + в репу
     
  9. Phantom

    Phantom Гость

    Борланд, я задавал про имя 4 раза!! короч заходи в gamedata/configs/text/rus/st_characters. Вроде так. И там ищи Дегтярёв. ВсёёёёДобавлено (14.09.2010, 16:32)---------------------------------------------Фотку-сам хотел бы узнатьДобавлено (14.09.2010, 16:41)---------------------------------------------Ах да, имена новые подействуют токо после начала новой игры
     
  10. Micer

    Micer Гость

    Стрелок, я про ТЧ
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей