1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Тяжело в учении легко в бою

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем switsh, 3 июл 2013.

  1. switsh

    switsh Гость

    Может здесь на сайте я уже задолбал людей(Знающих таинства))-своими:-извените за тупость...-простите новичька и т.д.Но это искренне.Как по мне,лучше уж так,чем будучи полным профаном-толкать умняка и писать чуш и тем более грубости в коментариях.Благо сдесь отнеслись уважительно,и с терпением,-за что опять таки наше ХОХЛЯНДСКОЕ-ДЯКУЮ!А комплексую по поводу своей необознаности не без причины(раз уж это болталка розкажу)-:-Лет,так нацать,ехал с работы в маршрутке,-и довелось слышать диалог двух первоклашек(по чом понял что первачьки:портфели реально,раза в полтора были больше их)))-вот эти паренек с девченкой,между собой общались.Говорил парнишка,-на языке нэтовском,чатовском,цыфровом-как вам угодно,но для меня,тогда, одинаково сверх непонятном.Ну я сразу смыкнул:-понтует перенек перед девчонкой,это ТАКОЕ ДЕЛО...каков был мой ступор когда,ОНА,ответила ему еще более,для меня,недосягаемыми словами и терминами.Вот тогда то я и понял как отстал.,-камп купил через пол месяца,не взирая на тогдашние финансовые трудности,пусть хоть не я,дитя,мое,пробует ступать вногу со временем.Хотя вот терь и самому интересно многое,в большей степени по роботе конечно,без ПК и нета-щас дороги нету.Так что желаю ВСЕМ ЗДЕШНИМ и ГОСТЯМ---Преодоливать не преодолимое!желать БОЛЬШЕГО,чем уже имеется!и не вешать рук в неудачах,а если будет уж совсем в немоготу-ещо есть добрые люди,-помогут!...С Глубоким Уважением ко всем ЗОНАвским!!!*switsh*
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Stump

    Stump Гость

    Хорошо сказал! Если и есть какие-то претензии, то только по части правописания, совсем чуть-чуть ;) И никого ты не задолбал - здесь всем рады!
     
    1 человеку нравится это.
  3. switsh

    switsh Гость

    За правописание-снова ИЗВЕНЯЮСЬ,двоюшник одним словом.Буду чаще использовать ЭТО: :) :lol: :woohoo:
     
  4. basil

    basil Гость

    Не стоит извиняться, сам ведь знаешь, что тяжело в учении - легко в бою! :)
    Опыт - дело наживное и со временем всё станет получаться! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. switsh

    switsh Гость

    Вот-не так давно состоялся релиз Мода "Вариант Омега"!Долгожданного многими и мной в том числе!Но еще и к первой части(так сказать(сыроватой))и то,было не мало похвальных коментариев.И не с проста!Вставлю и свои пять.-за время ожидания полной версией довелось мне установить и начать несколько Модов "иного"производства,названия говорить не стану,критикой не занимаюсь,да и труд чужой пусть не любить,но уважать надо...так вот по первому часу игры пришлось их удолять безвозвратно и безжалостно,по причине отсутствия,на мой взгляд,осного---взрослого,разумного сюжета-стержня,основы игры.На что неоднократно акцентировал в коментариях и трудах basil над Омегой.И не зря!-Омега получилась,как уже сказал,по взрослому разумная,реалистичная,и полноценная.Рекомендую всем почетателям СТАЛКЕРСКОГО движения без лишней лести!Ну более АХАТЬ и УХАТЬ не буду т.к. еще сам с удовольствием иду по игре и розкручую хитромудрую замануху сюжета.Могу только представить сколько труда пошло на создание,а теперь еще на усовершенствование реального,стоящего МОДА.Ну и в заключение,раз уж тему подписал про учение,-всем приложившим руку к созданию и выходу в свет "Варианту Омеги"желаю учится,розвиватся и не останавливатся на достигнутом!И я в свою очередь буду избавлятся от(лузерства)и может быть когда нибуть чем нибуть смогу посодействовать :) :) :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Stump

    Stump Гость

    Если еще учесть, что мод делал один человек, пускай и на базе другого ( надо сказать - довольно глючного) мода, то работа проделана грандиозная! И она того стоила! Несмотря на встречающиеся редкие баги и вылеты ( в основном для тех, кто на динамике), сюжет просто заставляет пройти мод до конца. И еще я хочу выразить огромную благодарность автору мода за то, что предложил мне участвовать в тестировании мода. Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  7. littleboy

    littleboy Гость

    После прохождения Омеги 4 буду ждать следующую версию.
    На самом деле основа была взята сыроватая...Но автор этой модификации проделал огромнейшую работу, стабильность впечатлила. Странно, многие пишут, что квестовые персонажи погибали, что диалоги выскакивали не в то время. У меня все гладко было!
     

Поделиться этой страницей