1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Техпомощь

Тема в разделе "Lost World Troops Of Doom", создана пользователем Phantom, 30 дек 2011.

  1. ramaru

    ramaru Гость

    помог патч для оптимизации игры на статическом освещении , но теперь свернуть игру нельзя , происходит вылет без лога :d пойду играть. спс за потраченое вами время
     
  2. basil

    basil Гость

  3. madro874

    madro874 Гость

    Начал новую игру. Запустился в сарае. Только пытаюсь выбежать как вылет.

    XR_3DA.exe caused BREAKPOINT in module "C:\Games\Stalker - Lost World - Troops of Doom\bin\xrCore.dll" at 0023:0076CC85, xrDebug::backend()+165 byte(s)

    EAX=41AE1720 EBX=0D7A0018 ECX=41AE1728 EDX=41AE18C1
    ESI=00799328 EDI=00000009 FLG=00000216
    EBP=0018B128 ESP=0018A120 EIP=0076CC85
    CS=0023 DS=002B SS=002B ES=002B FS=0053 GS=002B
     
  4. basil

    basil Гость

    madro874, это не лог вылета. Чтобы его увидеть, надо после вылета зайти в любой текстовый редактор и нажать Ctrl+v. Это и будет лог вылета.
     
  5. Smack Defined

    Smack Defined Гость

    я скачал S.T.A.L.K.E.R.Lost_World_Trops_of_doom с интернета. Хочу поиграть, но у меня нету файла .exe для запуска игры... uninstall.exe, uninstall.ini и папки bin, gamedata присутствуют, а вот ярлык запуска отсутсвует! как это исправить?
     
  6. basil

    basil Гость

    Всё ясно! Lost_World_Trops_of_doom не самостоятельная нгра, а мод, который устанавливается на оригинальную игру "S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля" версии 1.0006 и запускается от её ярлыка!
     
  7. VovanDolg

    VovanDolg Гость

    Возможно это как и у меня, выбежал с сарая, дальше пошла загрузка локации и под загрузку попал зомби гражданский, а у меня пиратка ТЧ оказалась, а в пиратке не корректный файл анимации_зомби.omf
    Basil мне выкладывал ссылку, а может она сдохла вот ссылка

    http://files.mail.ru/061C8677546F4EB197229231C81C9911
    там плюс ещё если вдруг все таки у тебя пиратка файл от вылета на Черном озере, так что вылетов не должно больше быть разве что скриптовых...
     
    1 человеку нравится это.
  8. Kamikadzee

    Kamikadzee Гость

    Спасиб что сохранил патч,а то предыдущая ссылка сдохла )
     
  9. Kamikadzee

    Kamikadzee Гость

    Только вот не помогло,так же как отхожу от сарая вылет, вот лог:
    Expression : fatal error
    Function : CScriptEngine::lua_error
    File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
    Line : 73
    Description :
    Arguments : LUA error: ... troops of doom\gamedata\scripts\lwc_keyboard.script:19: bad argument #1 to 'lines' (d:\games\stalker - lost world - troops of doom\profile\user.ltx: No such file or directory)
     
  10. basil

    basil Гость

    Kamikadzee, у тебя программа ругается на файл "user.ltx", в котором прописываются пути для сохранений, скриншотов и логов. Что-то с ним не в порядке. Если сможешь мне его сбросить, то я посмотрю, в чём там дело.
     

Поделиться этой страницей