1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Техпомощь

Тема в разделе "Lost World Troops Of Doom", создана пользователем Phantom, 30 дек 2011.

  1. VovanDolg

    VovanDolg Гость

  2. VovanDolg

    VovanDolg Гость

    что это пушка вроде достается слышу звук,а это зависла фигня не че не вижу, на эскейп в главное меню выходит, вот и все.
     
  3. VovanDolg

    VovanDolg Гость

    Вот забрел я кароче говоря со Свалки на Бар после того пробегаючуть чуть или до первых НПС сразу выкидует и вот лог:
    Expression : fatal errorFunction : CScriptEngine::lua_errorFile : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cppLine : 73Description : Arguments : LUA error: ...t.a.l.k.e.r. trilogy\shoc\gamedata\scripts\_g.script:720: attempt to concatenate local 'str2' (a nil value)
    Cмотри здесь:http://thezone.org.ua/forum/showthread.php/945-Техпомощь?p=31283&viewfull=1#post31283
     
  4. ramaru

    ramaru Гость

    здравствуйте , у меня такая вот проблема , играл , всё в порядке , мод шикарный , всё как по маслу идёт , но тут , я прибегаю в другую локацию на момент когда у меня гдето 10хп + кровотечения , я только перешёл в другую локацию и я умер , я загрузил предыдуший сейв , и тут такое дело , пять секунд , чёрный экран и вылет , нечё не пишет , и теперь когда любой сейв загружаю , всё таже история ;(( помогите пожалуйста , мод лучший , не хочу в другой играть.
     
  5. basil

    basil Гость

    ramaru, очень мало информации. Напиши, при переходе с какой локации и на какую произошла смерть ГГ, и какой лог при вылете.
     
  6. ramaru

    ramaru Гость

    basil , с "Водохранилища" в "Юпитер" , теперь вот что выдаёт :http://s018.radikal.ru/i506/1211/93/775d442ce897.pngпонятия не имею что за фигня , мод шёл идеально (иногда бывали лаги , но это терпимо) , а тут я вообще первый раз встречаю такое , я понимаю еслибы 1-2 сейва испортилось , но я пробывал на все сейвы загружаться , и таже история , переустанавливал раз 4-и , не помогло.
     
  7. basil

    basil Гость

    ramaru, это не лог вылета.Чтобы получить его, надо сразу после вылета зайти в любой текстовый редактор нажать Ctrl + v.А сам мод запускается нормально?
     
  8. ramaru

    ramaru Гость

    basil , ааа , понял , вот:Expression : fatal errorFunction : CScriptEngine::lua_errorFile : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cppLine : 73Description : Arguments : LUA error: ...st world - troops of doom\gamedata\scripts\_g.script:720: attempt to concatenate local 'str2' (a nil value)а на счёт мода , всё заходит , в игре лаги присутвствуют но терпимо.
     
  9. basil

    basil Гость

  10. ramaru

    ramaru Гость

    basil , попробывал пешком пройтись , непомогает , я уже переустанавливал 4-и раза , тоже не помогает , и файл тоже попробывал отредактировать , тоже не помогает , а патч стоит 3.5 мода , я сейчас попробую переустановить , и попробую на статике запустить , просто мод шикарный , лучший , есть ещё "Путь в припять" , тоже фритуплейный можно сказать , но он сосёт по сравнению с вашим , и помудиться стоит ради вашего мода
     

Поделиться этой страницей