1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Разное ПО для компьютера

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем darkstalker8509, 27 мар 2017.

  1. darkstalker8509

    darkstalker8509 Гость

    Элементарно, Ватсон! Останавливаешь добавленный ролик на паузу. Жмёшь правой клавишей по добавленному видео, потом выбираешь "отключение аудио", а дальше режешь саму аудио-дорожку где тебе надо, как на видео ниже:

    https://yadi.sk/i/CZmhjgyL3GhgBB
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Krohobor

    Krohobor Гость

    Дарк, мне уже Трофим подсказал по поводу звука, но и твой метод запомню! :) Меня же уже другое интересует: Хочу чтобы, к примеру, загрузил я в эту программу видео с разрешением 640 на 360 и 100 битрейтами. Дальше отредактировал что мне нужно. Дальше на выходе хочу получить отредактированный файл с тем же разрешением 640 на 360 и 100 битрейтами. Как этого добиться???

    Не совсем понимаю твой вопрос. Дело в том, что минимальный битрейт для видео - 1000, а для аудио - 96 (обязательно кратный "8"). 100 для видео в программе не используется, т.к это настолько поганое качество, что разрабы даже не задумывались о нём. Если тебе надо именно сохранение с определёнными настройками битрейта, так почему бы не поэкспериментировать с экспортом? Но всё равно там минимум 1000 будет...

    https://yadi.sk/i/NJy1o3iC3Gi3bz
     
  3. Krohobor

    Krohobor Гость

    Это я к тому про 100 битрейт, чтобы был выбор, какой хочу битрейт, тот и ставлю, неважно для какой цели. А в данном случае Фильмора неимоверно долго конвертирует, даже ставив 512 вместо 100 битрейт видео, что вызывает раздражение. К примеру моя программка "SolveigMM Video Splitter Business Edition" вообще не требует ставить какие либо параметры для конвертирования, нажимаю - "Сохранить" и всё и вот видео с такими параметрами 1280 на 720 и 12000 битрейт сохрняется с отредактированным звуком или видео за 3.5 минуты. Фильмора же уже конвертирует то же самое видео с теми же параметрами на данный момент уже больше 20 минут и только половины пути прошло, + к этому 12000 битрейт нет в параметрах Фильморы, или 10000 или 150000. Выбрал 10000 бит и всё равно очень долго конвертирует.

    Поэтому и спрашиваю, чтобы было примерно тоже самое как в моей программе "SolveigMM Video Splitter Business Edition", чтобы Фильмору не нагружать новыми параметрами видео, а просто - "Сохранить", чтобы быстрее она это делала.

    За 50 минут конвертирует Фильмора:sick: , моя сохраняет за 3.5 минуты. Выбор очевиден. Даже странно как то, что в Фильморе нет этой функции - "Сохранить". Записал я к примеру видео на 15000 битрейт, хочу просто изменить звук или видео и не нужна мне никакая конвертация, а просто "Сохранить", да ведь нету..., просто ...

    Что не отнять у Фильморы, так то что она вырезает звук, а в "SolveigMM Video Splitter Business Edition" с этим муторно, хотя я может до конца не разобрался... Что ж, придётся работать с 2 программами!!!

    А для конвертации есть программка "Format Factory", можно любой битрейт ставить, хоть 50 битрейт, если важен только звук.

    Krohobor, а что за видео ты монтировал 50 минут? Дело в том, что Filmora очень требователен к железу, особенно жёсткому и видюхе (разрабы, видимо, хотели разгрузить немного проц при конвертации, но получилось "как всегда"...). На 780-й и ssd у меня самое долгое - монтировал нарезку с музыкой по сериалу LOST, так там вышло почти 2 часа видео и музыки, конвертируемые при битрейте в 15000. Ушло где-то 10-15 минут... Даже не представляю какой объём видео мне надо было обработать, чтобы 50 минут конвертация шла. Попробуй в настройках Filmora включить использование видюхи


    https://yadi.sk/i/vO_07w-C3GjbVv
     
  4. Krohobor

    Krohobor Гость

    Прохождение Сталкера, видео длится 1 час 5 минут, 1280 на 720, 12000 битрейт! Ну у меня железо точно похуже, поэтому и долго видать. А т.к конвертация мне всё равно не нужна, есть "SolveigMM Video Splitter Business Edition", за 3.5 минуты, что надо, то и отредактирую себе! :)

    З.Ы. А "LOST" хорош, смотрел как то, но уж слишком тяжёлый сериальчик, особенно последние сезоны, не люблю, когда в мозги мне лезут со своими соплями. Кстати, "Побег" вышел 5 сезон, кто нибудь смотрит?!
     
  5. Stump

    Stump Гость

    Хотел задать не очень корректный вопрос - кто может посоветовать, где скачать приличную взломанную версию win7? Дело в том, что моя накрылась, а диск с лицензией потерялся... видимо, когда переезжал. Семёрку лицуху уже давно не купить, а перебираться на win8 и выше никакого желания. Пробовал качать пиратки, ставить их - дело не стоит потраченных нервов и времени... ХРюшу в своё время очень хорошо взломал некто Zver, а вот win 7 он не занимался... а жаль. А сегодня уже второй "звоночек", что имеющаяся у меня пиратка даст дуба со дня на день - сегодня еле-еле запустил... А уж как я её устанавливал - это отдельная песня с припевом. Заранее спасибо!
     
  6. Krohobor

    Krohobor Гость

    Здарова Стамп! Ох уж эта винда..., у меня если что, есть на флешке win 7 максимальная - в магазе что то покупал, ну и в комплекте мне на флешку винду скинули, попробую через яшу перекинуть тебе.

    Вот ссылка - https://yadi.sk/d/qN_Jd-qN3RJm8H , качаешь это всё на флешку, перезагружаешь комп, вроде нажимаешь DEL, дальше выбираешь загрузку с флешки, дальше устанавливаешь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Stump

    Stump Гость

    Cпасибо, обязательно воспользуюсь! А эту версию надо активировать? Если да, то нужен ключ... И как там с установкой обновлений - прокатывает? А то на большинстве пиратских версий попытка установить обновления для винды заканчивается, в лучшем случае, переустановкой последней...
     
  8. Krohobor

    Krohobor Гость

    Не... ключ не нужен!!! Ты имеешь ввиду Центр Обновления Windows?, я его всегда отключаю, за редким исключением что то обновляю. А так должно работать!

    Вот ссылка - https://yadi.sk/d/ZIdY-IIq3RKCtW , качаешь это всё на флешку, перезагружаешь комп, вроде нажимаешь DEL, дальше выбираешь загрузку с флешки, дальше устанавливаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  9. trofim_is

    trofim_is Гость

    Кстати, если с флэшки удалишь файл ei.cfg, то ещё и выбор установки будет. От "home basic" до максимальной. Когда есть, например, комп и ноут старенький - несколько версий на одном носителе не помешают ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. genesan

    genesan Гость

    вот тебе на всякий случай активатор: https://yadi.sk/d/GUFWU55C3RURJi
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей