1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Посиделки у костра

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем nicolllA, 12 дек 2010.

  1. TIM

    TIM Гость

    Хух только что с рейда вернулся. Ходил к леснику и оказывается в зоне появилась новая группировка "охотники на мутантов" Обосновались они тут http://radikal.ru/F/i012.radikal.ru/1102/b6/617f9f66d59f.jpg.html
     
  2. nicolllA

    nicolllA Гость

    Конечно рыжий лес под боком, там мутантов как грязи, полюбому лесник с этих охотников хооорошый процент имеет! [​IMG]
     
  3. TIM

    TIM Гость

    [​IMG] жуки блин
     
  4. Mihailo

    Mihailo Гость

    Что-то песни тут грустные часто звучат, ща мы ченить повеселее отбацаем! [​IMG] Вот только пальцы вспомнят, какая там мелодия в " Джентельменах удачи " играла...[​IMG]Один московский кент по имени ДоцентУзнал об исторической находке.Палатку подкопал, сокровища укралИ был таков со шлемом македонским.Вот солнышко печёт, Косой с мешком идёт,А Хмырь с Доцентом едут на верблюде,Доцент был не пижон, находку спрятал он,И скоро взяли их в погонах люди.Доцент был не пижон, находку спрятал он,И скоро взяли их в погонах люди.Другой московский кент, ну вылитый Доцент,По жизни он заведовал дет садом,Чтоб следствию помочь, ушёл из дома прочь,И за решёткой всех развёл, как надо.Подельникам на грех устроил он побегВ растворе на борту цементовоза.Четвёртым был узбек - редиска человек,Не нравилась Косому его рожа.Четвёртым был узбек - редиска человек,Не нравилась Косому его рожа.На воле, ну дела, жизнь мёдом не была.Работали, таскали батареи,Но шлема не нашли, зачем - то дом зажгли,На даче у барыги присмирели.Один московский кент, по истине доцент,Бежал из мест лишения свободы.На льду у тайника он встретил двойника -Такая вот ирония природы.На льду у тайника он встретил двойника -Такая вот ирония природы.На льду у тайника он встретил двойника -Такая вот ирония природы.
     
  5. 1bober1

    1bober1 Гость

    та-та-ри-ра-ри-ра 
     
  6. Mihailo

    Mihailo Гость

    Внимание: анекдот!ЯгYaR и TIM (Два долговца, если понятнее) просыпаются с бодуна, сами фиг знает где находятся, ЯгYaR осматривает строгим взглядом своего подчиненного и спрашивает: -TIM а ты утреннюю зарядку сделал? -Да, зарядил два обреза, твой и мой...*********************************************База свободы, стоит отряд, учения вроде как (Свобода свободой, а форму бойцов держать надо), перед отрядом расхаживает командир, с похмела, злющий и строгим командирским тоном спрашивает: -Кто вчера бухал? - в ответ тишина. -Я ещё раз спрашиваю! Кто вчера бухал?! - все молчат. -Еще раз повторяю! Кто вчера бухал?!!Тут из строя робко выходит один свободовец: -Командир мы ж с вами вчера вдвоем сидели, поддавали... -Значит так бойцы, все бегом пять кругов вокруг базы! А ты со мной на опохмел!
     
  7. 1bober1

    1bober1 Гость

     Mihailo кстати тут на свалке спас одного салдафона так он мне рецепчик далПИРОГ С КОНЬЯКОМ!!! РЕЦЕПТ(ЕСЛИ НЕ ПОПРОБУЕШЬ, ПОТЕРЯЕШЬ МНОГО!!!)1 стакан сахара2 стакана сухофруктов1 стакан водыГорсть орехов4 яйца250 г масла1 лимон2 маленьких литра коньяка!Прежде чем начать месить тесто, попробуй коньяк - хорош ли?Взбей масло миксером до воздушностиПопробуй еще раз коньяк - действительно ли он высшего качества?Для этого налей полный стакан и выпей до дна. повторяется 2 раза.Добавь 2 ложки сахара и попробуй вновь.Разбей в миску яйца и брось туда эти странные, сморщенные фрукты...Попробуй коньяк на консистенцию...Выключи миксерЗастрявшие фрукты хорошо вытаскивать ножницами!Брось лимон в миксер и выжми туда же орехиДобавь сахар и вообще всего, чего хочешьВымажи духовку маслом и поверни её на 360 градусов...Выброси миску из окна и допей коньяк, наплюй на пирог и иди спатьхороший рецепт,Э можен возмешь на вооружение [​IMG]
     
  8. Mihailo

    Mihailo Гость

    [​IMG]Пирог удался!
     
  9. 1bober1

    1bober1 Гость

    я тока отошол от этого пирога .Дай чем поправить здорове [​IMG]
     
  10. nicolllA

    nicolllA Гость

    Вкус крови, плечо ноет, нас троеПо четвёртому из квада уже давно волки воют.Позади «Рыжий Лес» в душе бес, воскрес страхМёртвой тишины этих мест.На выносливость тест, адреналина всплеск,Счетчик Гейгера, эхо в мозгу отдаёт треск.В глазах всё темнеет, нет это во круг темнеет.Не может быть! Это выброс! Бежим скорее!Злой холод, холодный пот бьёт, бегом взводВетер поднимает обрывки земли в глаза, все в сторону!Но уже поздно, оба увязли в аномалиюМеньше секунды два трупа, я уцелел едва ли.Теперь есть три минуты чтобы найти укрытие,Помню в километре от сюда завод мы видели.Видимо зона не подпускает так близко зрителей,Но Монолит тянет к себе все новых посетителей.*Пройти сквозь боль, дождаться мне быкогда стихнет дождь увидеть чистое небо*Небо в конвульсиях, сквозь ливень рвусь яЧувствую метала вкус не чувствуя пульса.Вылазка за артефактом - самое время для фарта.Дойти бы живым мне с этого старта.Торгаш не явился – гад, оставил только карту,Я снова лезу в пасть к электромагнитным квантам.Снова к этим тварям им только волю дайИ так превратили некрополь в этот Клондайк.Паршивый денёк, чтоб умирать ради денег.Рентгеном долбит по генам зонаПлавиться череп, «сущая зона» черёд дошёл и до мышцРывок на возвышенность в тук мани, маниВижу остатки пиршества.Первый растерзан напрочь, второй безногийЯвно ручная работа ходячих патологий.В убогой амуниции остекленевшие лица,Ныряю в рейд по карманам, сейчас без принципов.Сквозь призму тумана пробивается солнце,Что тут у них, а водка хороша от стронция.Стоп! Ципа! Спецназ, а мой АК не заряжен.Чёрт Вал слажал, но я то Сталкер со стажем.Это не трудно - сорвать джек-пот на секунды.Стаю, тащу из кармана ножик, попутно выстрел.Не помню, а он был или не был, а?А я всегда так мечтал увидеть чистое небо…
     

Поделиться этой страницей