1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Посиделки у костра

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем nicolllA, 12 дек 2010.

1. TIM

TIM Гость

УУУ.... Шашлык вкусный!!!!! [​IMG] анекдот [​IMG] классный.

2. 1bober1

1bober1 Гость

щас еще порадую ,передай соуса к шашлыкуя — вишенка… — А я — яблочко… — А я — томат… — А я — долбоеб…Режиссёр:— Мальчик !!! !! Повторяю, ты — баклажан !!! !Дети: — а я — вишенка… — А я — яблочко… — А я — баклажан !!!Режиссёр:— Мальчик !!! !! Ты — долбоеб !!! ! Сначала идет — томат !!!Дети:— я слива лиловая, спелая, садовая!— а я абрикос, на юге рос!— а я томат! Вместе мы фруктовый сад!вбегает девочка:— фруктов нету ни хуя, пейте сок «моя семья» >> Режиссёр:- девочка, сколько можно повторять? «А я фейхуя, пейте сок «моя семья» >> Девочка вбегает снова: >> - а я фея без хуя, пейте сок «моя семья» >> Режиссёр:- девочка, не без хуя, а просто — фейхуя!Вбегает ещё раз:— а я просто без хуя, пейте сок «моя семья

3. TIM

TIM Гость

Держи.ХА ХА ХА [​IMG] [​IMG] [​IMG]

4. 1bober1

1bober1 Гость

ой шашлычок то вкусный , [​IMG] [​IMG]

5. nicolllA

nicolllA Гость

Угостите шашлычком а то запах прям дурманит [​IMG]

6. 1bober1

1bober1 Гость

бери ,там на тарелке на пеньке лежат 

7. Slaider123

Slaider123 Гость

А я вот вам принес к шашлычку Мартини холодненькой))) у Бандюка отжал)) а тот зараза у новичка какого-то...Кст ребята медик по близости есть? я пока через кусты лез меня за ногу что-то цапнуло((

8. 1bober1

1bober1 Гость

амедики здесь как призраки ,то есть то нету [​IMG]

9. nicolllA

nicolllA Гость

Slaider123 к Stampu сходи в его землянку он наш врач всё вылечит а дорогу тебе может показать Tim

10. nicolllA

nicolllA Гость

Я ещё баре говорил! Кто хочет хорошо заработать прошу ко мне в кабинет есть дельце но очень пыльное заплачу очень хорошо [​IMG]

Поделиться этой страницей