1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Патчи и дополнения для LWR

Тема в разделе "Lost World", создана пользователем Доделкин, 2 янв 2011.

  1. rusMAFIA

    rusMAFIA Гость

    добавил 5 новых стволов для LWR,выложил на плейграунд
     
  2. rusMAFIA

    rusMAFIA Гость

    его пока что не добавили... я его только утром добавил... так что ждемс
     
  3. rusMAFIA

    rusMAFIA Гость

  4. rusMAFIA

    rusMAFIA Гость

    это мой первый мод
     
  5. Tetrohock

    Tetrohock Гость

    Народ, может хоть кто ни будь написать нормальный порядок чего где и как? ну хоть кто нить... ну просто тучи фиксов и патчей, перечитал всю тему... в итоге я уже 10 раз скрипя зубами переустанавливаю сталкера... сначала скачал какой то репак где было указано что стоит патч 6.7 + все фиксы и наработки с офф форума + динамические текстуры и еще что то... поставил, играл 2 часа, затем стабильный вылет при попытке загрузиться, тогда пошел ставить все отдельно, в итоге получилось так: ставил shoc 1.0006 + мод + 6.7 патч + фиксы от химеры и долга + динамическое освещение = постоянные вылеты на динамическом освещение. Далее полез на форум, ага, фиксы баги тра та та, далее по новой ставил shoc 1.0006 + мод + 6.7 патч + RRGP 3.1 патч = в итоге не запустилось, в логе даже ошибки нет... ладно, опять читаем форум, АГА, кто то играл на каком то мини фиксе 2.5 и прошел далеко далеко, ок идем, качаем этот 2.5 фикс, смотрим ридми "Только для версии 1.0005" wtf? в моде написано только для 06, в патче только для 05. В итоге словно картежник перетасовал около 8-10 вариантов модов и так дальше 1 локации и не ушел... Услышь о великий мольбы простого человека и да подай мне инструкцию, *****, нормальную инструкцию. Где четко будет написано что и как ставить, какой патч, какие фан патчи, стабильную инструкцию, и не надо посылать в тему об порядке установки "официальном" тк ничего порядкового там нет, описание да и только, поставив все то что там было я получил постоянные вылеты на динамическом свете (хотя там написано, кто хочет динамику - качайте этот файл и играйте спокойно, вот и скачал называется) В самом деле что за чухня непонятная? неужели сложно сделать 1 нормальный установщик, или тупо архив который надо будет распаковать в игру...? или хотя бы грамотно написать мануал по установки всего этого. Не ну ребят, это не серьезно совсем так делать, не хорошо...
     
  6. basil

    basil Гость

    Tetrohock, лучший вариант установки (проверено неоднократно!) будет такой: shoc 1.0005 + мод + 6.7 патч + RRGP 3.1 патч. Ничего лепить больше не нужно, в том числе и пак для динамики, т.к. мод создавался для игры на статическом освещении. А лучше всего прочитай мой пост http://gktmods.com/index.php?/topic/489-патчи-и-дополнения-для-lwr/page__view__findpost__p__18452
     
  7. Улучшите ПЛИЗ "мозги" нпс:1. Чтоб замечали аномалии и обходили их.(а то все мои напарники обычно погибают в первой же аномалии [​IMG] )2. Обыск трупов.3. Чтобы их уровень боя различался в зависимости от ранга.(новички тупо стреляют "куда попадут" , а мастера хорошо знают слабые места мутантов и метко по ним попадают, залезают в недосягаемые для мутантов места)4. Немного дополнить диалог: попросить отойти(нпс иногда встают в дверной проём и т.п), попросить помощь(медикаменты, еду), рассказать анекдот или историю тем самым зарабатывать себе репутацию.5. Собирание артефактов.6. Рейды.(например Долговцы собирают рейды на мутантов и тебя приглашают)Если вам понравится моё предложение,то я могу дополнить непонятное [​IMG]
     
  8. levvion

    levvion Гость

    Доброго времени суток всем. У меня вопросик а какая последняя версия мода? И где её собственно скачать?( что-б с фиксами , хе хе я вообще наглый =) )(и вот это посл или нет http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3335355 )
     

Поделиться этой страницей