1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Патчи и дополнения для LWR

Тема в разделе "Lost World", создана пользователем Доделкин, 2 янв 2011.

  1. Доделкин

    Доделкин Гость

    ПАТЧ 6.7ССЫЛКАhttp://narod.ru/disk/5620976001/LWR_patch6.7.exe.htmlИСПРАВЛЕНИЯ1 Отключение убийства нпс во время выброса2 Правка арены (возможно лечение вылетов с ареной и ошибки на _g.скрипт в баре)3 Оптимизация шейдерной базы4 Смена худа (уже в который раз)5 Фикс вылета с болтами для арбалета6 Фикс джокера (теперь точно)7 Фикс диалогов на взятие экзо группировок.8 Ребаланс монстров и нормальное их распределение (вздохнули с облегчением)9 Разброс артефактов по новым локациям10 Разброс обычного и уменьшение артиллерийского лута на новых локациях11 Ребаланс костюмов (мелкий)12 Ребаланс артефактов (глубокий)13 Ребаланс оружия (глубокий)14 Ребаланс гг (мелкий)15 Удалена шкала голода 16 Увеличено время работы детекторов17 Добавлены телепорты в госпиталь18 Убран калаш и 3 сотни патронов из ящика в деревне19 Уменьшено число сталкеров на Каньоне20 Убраны столпотворения нпс 21 Исправлена иконка уникального вальтера22 Добавлены недостающие виды патронов.23 Открыты двери к декодеру, и лампам монолита24 Вылет с Мачете25 Цвет лица Кайдана26 Фикс хаммера ( физика )27 Убраны постоянные вздохи гг при закрытии рюкзака28 Поправлены инфопоршни для знакомства с Крохобором29 Добавлены недостающие переходы30 Убраны артефакты с худа31 Добавлен сборник партиклов от amik32 Убраны иконки нпс при разговорах33 Все окна лут/продажи теперь поддерживают широкие мониторы34 Правка количества денег у Бороды35 Правка иконки HPSA36 Правка окна обыска37 Правка отношений между экологами, наемниками, свободой и военными38 Правка оц33 ( дистанция стрельбы )ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНА НОВАЯ ИГРАПАТЧ МОЖНО СТАВИТЬ ПОВЕРХ ЛЮБОГО ПРЕДЫДУЩЕГО. КАКОЙ ПАТЧ К МОДУ У ВАС СТОЯЛ ДО УСТАНОВКИ 6.4 - ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТДЛЯ ТЕХ КОМУ ТРЕБУЕТСЯ СМЕНА КАРТИНКИ НА ДИНАМИКЕhttp://ifolder.ru/21849124Удалить старую папку с shaders, поставить ту, что по ссылке. Увеличивает производительность и убирает черно-белый фон на динамикеФикс псевдогиганта от hellrats Скачать правку текстов без слов Меченый от hellrats Сохранение после каждого выполненного квеста как в DMX MOD от .strog5670
     
  2. Demion

    Demion Гость

    Lost World: Requital - Mini FIX 0.1Изменения/исправления:1. Внедрен GramZone 0.2 fix + некоторые наработки, благодаря фиксу от RDO (Кайдан на карте)2. Исправлен вылет freedom_sell_after_dolg3. Большое количество оружий теперь стреляют со звуком глушителя, который в этот момент одет (прописаны звуки в конфиги, ранее звук был одинаков - есть глушитель, нет его - стреляет как обычно (то бишь проигрывается звук без глушителя)).Ссылка:http://rghost.ru/4117039Огромное спасибо: RDO и его команде за патч и некоторые наводки на файлы. И конечно же Ирбису за мод, так держать [​IMG]P.S.: ВНИМАНИЕ! Файл перезалит в связи с вылетом из-за звука. Теперь его нет [​IMG]
     
  3. Prapor

    Prapor Гость

    Поиграл немного и решил немного поизголяться над user.ltx Кому надо - забираем...Изменения:1. Графика стала в разы лучше, активированны такие эффекты, как Global illumination, Blum, HDR (на стандартных настройках первые 2 вообще не работают, а последний работает кое-как). улучшенно сглаживание, детализация, дальность видимости, время "жизни" болтов, клякс крови и тд.2. В разы понизилась оптимизация. [​IMG] Робит только с мощными компами.3. Появились "оптические иллюзии": миражи, искажение картинки в некоторых местах. Появляются крайне редко. (На самом деле это я напортачил с граф. эффектами, вследствии чего родились баги, но потом я решил их не убирать - появляются они крайне редко и выглядят, как какие-то оптические анамалии - Зона всё таки [​IMG] )4. Появился эффект размытия при быстром движении. Включение данного эффекта отключает HDR и уменьшает дальность прорисовки. Для его активации нужно прописать -mblur в ярлыке к игре. Пример:"D:\Program Files (x86)\S.T.A.L.K.E.R. - Lost World Requital\bin\xr_3da.exe" -mblurВозможны баги с данным эффектом: если игра вылетает при запуске - отключить. 5. Улучшено качество звука, увеличено допустимое кол-во источников звука (теперь слышно гораздо дальше), но за счёт нагрузки на звуковую карту.6. Зона стала немного светлее без ущерба атмосфере.7. Улучшен вид бамп-текстур.8. Немного оптимизированна игра за счёт использования библиотек не только DirectX 9, но и DirectX8. Баги: После установки опция "загрузка последнего сохранения" и "быстрая загрузка квиксейва" не будут работать, пока вы после "ручного" запуска игры не сохранитесь, баг с эффектом размытия (пункт 4).тестировалось на:Windows7 + STALKER ТЧ 1.006 + Lost world requital + патч 5 + Mini fix 0.1 (должно пойти даже на чистой версии стала)Тестировалось на железе:AMD phenom 2 X6 1055T - процессорASUS EAH 5830 DirectCu 2dis 1gd5 - видюха.8 Gb DDR 3 - оперативная память.Выдавало около 30 FPS в среднем. Примечание: при установке этого творения все настройки графики и управления игры полетят: у вас будет стоять Полное Динамическое Освещение Разрешение 1280*1024 и Максимальные настройки. Управление стандартное, заменена только кнопка быстрой загрузки квиксейва на F10 (дабы случайно вместо сохранения не загрузить чего-нибудь). Разрешение правьте под своё. Рендер можно поменять, хоть вы и не увидите на статики процентов 70 изменений, а вот в доп. настройки лезть я бы не советовал.Ссылочка: http://depositfiles.com/files/w1mf908ueМетод установки: Переместить в папку, где лежат сохранения и скриншоты. (по умолчанию для Windows 7: C:\Users\Public\Documents\stalker-shoc Для Win XP C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOCPS Файл перезалит. Кто скачал - перекачать и переустановить. Изменения: устранён баг с эффектом Global Illumination, улучшена оптимизация. Небольшое уменьшение вероятности появления оптических иллюзий.
     
  4. nekradevil

    nekradevil Гость

    надеюсь что теперь все будет отлично! [​IMG] ....и кстати вопрос...а если я поставлю патч 6.4 на чистый мод (без предыдущих патчей) -прокатит? [​IMG]
     
  5. RDO

    RDO Гость

    Т.к. вышел патч 6.4, то правку движка выпустим позже, и только для stalker shoc 1.0005 (lwr patch 5). Посмотрим, чё там в патче 6.4... Надеюсь, он финальный.
    Что будет у нас:1. Бьющиеся лампочки (DX9 и Полн. дин. или Улучш. дин.)2. Новые видео-сны в х-16 и в х-10 (тупа их убирать мы не захотели, с новыми будет интересней, они полностью соответствуют атмосфере ЛВР)3. Оптимизирован запуск и работа xr_3da4. Улучшение освещения и кач-ва грфики (берём кое-что из ЧН)5. Исправлены предыдущие недочёты фикса против Меченого (кто ещё не видел его - ссылка http://depositfiles.com/files/t1j6h8uyz)6. Убраны оптические иллюзии и артефакты теней по бокам7. Подрихтованы скрипты.8. Изменён худ ГМ и худ ГГ9. Исправление конфигов оружия (чтобы у пулемёта отдача не была слабее, чем у калашникова)10.Исправление бешеных монстров (теперь убить их трудно, но можно, даже если их очень много)11.Подправлены нек-рые тексты диалогов12. Динамическая музыка (во время боя сменяется на тревожную)13. Исправлены ГИЛЬЗЫ, вылетающие влево (хотя затворы находятся справа!)14. Переозвучка нек-рых скриптовых сцен ТЧи ещё всякие мелочи, кому надо - ждите, уже скоро.т.к. база уже готова, то после выхода первого патча, перенесём всё на патч 6.4.
     
  6. GreenCaptain

    GreenCaptain Гость

    Ребят, может исправите несколько недоработок замеченных лично мной:1. После выполнения квеста где нужно убить Клоуна в инвентаре остаётся флешка.2. После выполнения квеста с документами из лаборатории на Затоне остаются документы.3. Миссия на Милитари по убийству группы Долга, либо вырежьте её вообще, либо верните как была.4. В миссии где нужно отыскать Макса на водохранилище, его зовут почему то не Макс, а Марк растаман.5. Думаю нужно аккумуляторы для экзоскелетов включить в продажу бармену, т.к. бежать за ними на Янтарь, Милитари или Юпитер достаточно долго.
     
  7. DarkSektors

    DarkSektors Гость

    Ирбис, это шедеврально!!! Более лучшего мода я еще не видел! За 6 часов беспрерывной игры не одного вылета! У меня даже в чистой игре вылетов больше! У нас теперь пол школы в этот мод рубится! Он гениален!)
     
  8. nekradevil

    nekradevil Гость

    DarkSektors,согласен [​IMG]
     
  9. Stump

    Stump Гость

    +1 к предыдущим двум постам.Мод хорош.Осталось только некоторые мелочи отшлифовать.6-й патч-Добротный.Правда,пока только начал играть.Если будут последующие патчи,прошу обратить внимание-у меня сохранился глюк с приседанием-ГГ не сразу реагирует на нажатие клавиши.Причем глюк этот не постоянный,приходит периодически.З.Ы.Клава работает норм,не задрочена)
     
  10. Slaider123

    Slaider123 Гость

    Уважаемый RDO.Пока ваш движек не вышел хочу кое о чем попросить.Как насчет вставить в него разрыв тел?(BB redux mod) + сделать Зону более туманной + Панорамик мод(думаю будет красиво) и еще Динамик худ одетой брони.И да... на некоторых новых локах есть "РАЗРЫВЫ" в текстурах.Туда прыгаеш и проваливаешся))) сможете ето поправить?? заградить хотяб чем то.(Пример на локе Водохранилище когда переходиш на Юпитер можно обогнуть точку перехода и сгонять дальше нее.И там мы видим пустоту))) (надо бы точку перехода сместить куданить назад метров на 20-30 чтоб уж наверняка).А вот еще скрин)))И кст еще по мелочам которые портят вид...Можно какнить поправить анимацию подствольников? а то при беге они куда-то улетаю и вместо m16 на руках ЧН вернуть старую ЛР-300 (Тож на руках ЧН)?.Если Вы не поняли что я имел ввиду про глюк с подстволами---(когда одеваеш подствольник и начинаеш бежать (из-за маленького ФОВ ето не видно) НО на фов 80-85 уже видно как подствол слетает с пушки во врмея бега и Сталкер держит воздух вместо подствола)).Убрать белое свечение глаз на динамике. Заранее спс за Ваш ответ.P.S Не могли бы вы пересмотреть конфиги стволов под реализм,а не как щас(щас они стоят как попало)и конфиги апгрейдов.В апгрейдах глюки есть.(Пример-Сайга 12к Ставиш апгрейд от осечки -50% урона ВТФ? Ставиш тоже самое на p90 +50% урона и ВТФ? О_О и таких глюков там еще до кучи (так со всеми дробовиками ето я точно выяснил )
     

Поделиться этой страницей