1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Основная тема для обсуждения

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем STALKER-Mododel, 12 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. STALKER-Mododel

    STALKER-Mododel Гость

    [​IMG] Группа В Контакте: [url="http://u.to/JgxV]http://vkontakte.ru/club19424423[/url] Команда: Phantom STREL[OK] Dodelkin Nazgul Kobalt Gotteskrieger Secret Zone mod 1.0 [First Blood] Новые локации: -Генераторы -Припять(центральная часть) Новые визуалы: - 17 новых визуалов для сталкеров новичков*[разные текстуры](текстуры не мои) - 9 новых визуалов для бандитов новичков[разные текстуры](текстуры не мои) - новые текстуры зомби в кожанной куртке и в комбезе "Заря"(рваные и потрепанные) - 2 новых визуала для зомби новичка[разные текстуры](текстуры не мои) - 2 визуала зомби долговец и зомби свободовец[текстуры потрепанные](текстуры не мои) - свободовец в кожанной куртке - долговец в кожанной куртке - Новая Модель - ЭКЗО-СЕВА Изменения в геймплее: - реализована активация артефактов, у каждого артефакта свой худ - новички теперь ходят небольшими группа по 2 - 3 человек, а более опытные сталкеры по 1 - 2 - мутантов стало больше 2 - 2,5 раза - изменена стартовая снаряга - рандомный спаун аномалий(пока ток на локах ЗП) - Убраны красные отметки(враги) с карты - Динамические новости(спасибо VanoSanturi) - Добавлен мини база военных на затоне - Добавлен торговец на базу военных на затоне - Добавлен вид от третьего лица (можно настроить в опциях) - После выброса сталкеры превращаются в зомби - Изменены параметры ГГ - Изменены имунитеты НПС - Изменена точность НПС - Добавлена группировка чистильщики(около 4х новых визуалов) Новые костюмы: - Добавлен костюм "Демон" (Экз чистильщиков) Новое Оружие: - Добавлена ФН 2000 из билда(да да! Та самая) Графические изменения: - изменен худ(в разработке) - Изменено много текстур всего(не помню от куда текстуры) Атмосфера: - Изменена погода Lost World совмещенная с AtmosFear 2 + мои правки - Добалены рандомные звуки - Новый выброс(AtmosFear 2 маленько подправленый) - Новая аномалия торнадо *новички желающие вступить в группировки носят специальные кожанные куртки(свободы и долга)
    [url="http://u.to/RzpV][​IMG][/url] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    ! новые визуалы встречаются в зоне с той же вероятностью что и оригинальные
     
  2. sofi6666

    sofi6666 Гость

  3. Kortil

    Kortil Гость

    Буду ждать скрины...
     
  4. totewekotiara

    totewekotiara Гость

    По описанию вкусненько [​IMG]
     
  5. дядька ЯР

    дядька ЯР Гость

    Без обид, но пока изменений ноль.
     
  6. STALKER-Mododel

    STALKER-Mododel Гость

    Sync, а что тебе нужно??? новая локация эт не изменение???
     
  7. дядька ЯР

    дядька ЯР Гость

    Phantom, локация с новым квестом (квестами) - вот это изменение. Остальное - в личку.
     
  8. STALKER-Mododel

    STALKER-Mododel Гость

    А кто сказал что новых квестов не будет???
     
  9. jeka

    jeka Гость

    Хороший мод!
     
  10. STALKER-Mododel

    STALKER-Mododel Гость

    Спасибо) приятно слышать, учитывая то что мод ещё не доделан
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей