1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Описание и правила раздела.

Тема в разделе "Инди-Проекты", создана пользователем darkstalker8509, 8 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. darkstalker8509

    darkstalker8509 Гость

    В этом разделе будут различные инди-проекты. Инди-проекты (от слова "independence") - это игры созданные независимыми разработчиками-энтузиастами. Я уже давно столкнулся с этим направлением и с первого знакомства полюбил. Они как и все игры, бывают разные. Эти игры не похожи на распространенные сейчас коммерческие проекты, от офф. разрабов. Не похожи идеями, геймплеем, иногда, к сожалению, качеством реализации. А потому здесь будут только такие, которые соответствуют трём принципам. Первый - игра представляет собой исследование, будь то детектив, повествование и т.д. (мы все тут - фанаты Сталкера, а потому исследование обязательно ;) ). Это может быть либо исследование каких-то событий, либо исследование каких-то мест, миров измерений, в общем чего угодно. Второй - обязательно будет, имеющий философские корни, сюжет. В современном мире большинство серой массы людей думать не любят. Это я вижу огромным минусом нашего времени. Благо, что также думают и разрабы многих из таких игр. Третий принцип - игры будут только достаточно хорошо реализованные, играбельные и русифицированны (ну или хотя бы с русскими субтитрами). Не "сырые" в общем.
    Я постоянно слежу за новостями на эту тему, и если в интернете появится что-либо, я обязательно выложу сюда, при условии соответствия принципам. А если что-то и пропущу - прошу мне в личку ссыль. Автора ссылки, я разумеется потом укажу. Также хочу отметить, что ссылки к играм могут быть изменены на торренты, так как некоторые из игр, как оказалось, не бесплатны в распространении. Как и в др. моих темах - здесь будет диктатура, во имя порядка, а потому, обычных комментов, не по теме раздела, здесь не будет, а если появятся - сразу же будут удаляться. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей