1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Одиночки в будущем

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Pseudovetal, 9 янв 2011.

1. Pseudovetal

Pseudovetal Гость

Жестокий ты однако и ето мне нравитса!!!!!!!!!!!!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

2. 1bober1

1bober1 Гость

а с баньдюками подругому нельзя [​IMG]

3. TIM

TIM Гость

Вот правильно, только головы отрезать [​IMG]

4. nicolllA

nicolllA Гость

Ребят вы меня извените но давайте по теме общадся и не надо флудить [​IMG]

5. 1bober1

1bober1 Гость

а потеме ,базу зделали бар есть ,честокол тоже 

6. Pseudovetal

Pseudovetal Гость

Ну мы можем больше намного больше просто мы лентяи по сути [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

7. Борланд

Борланд Гость

С бандитами надо еще жестче, но скажем так... Мы же одиночки, мы, как бы вам так сказать... Не являемся одной огромной и слаженной группировкой. Точнее мы-то как раз огромная, но не очень то и слаженная. У нас сложились "круги общения", но о слаженности в Зоне... В общем, что предлагаю, есть такой вариант: Смотрите, у бандитов опять сменился "пахан". Если завалить пахана, на его место придет старый. Свято место пусто не бывает, хоть оно не очень то и "святое". Вот что, если попытаться "обложить" их, ну или хотя бы попытаться выбить их с Кордона или где они там находятся, давно блин на Кордон не заглядывал, поэтому не знаю кто и где находится...В любом случае, тут уж два варианта:Либо геноцид этих гов...бандитов, либо нам придется как-то с ними договариваться, так сказать ударим по их буржуйским планам нашей бравой дерь...демократией. Основная проблема - отсутствие слаженности (повторяюсь уже) и единого командования.И да, вы помните, меня тут давно не было, так что многое могло поменяться, поэтому вы ко мне прислушивайтесь, да еще и вдумывайтесь .

8. nicolllA

nicolllA Гость

Я вернулся ну что там у вас опять с бандюками преключилось а то я не в курсе рассказывайте надо проблему решить раз и навсегда а то я вижу бандюки вообще страх потеряли

9. Mihailo

Mihailo Гость

Насчет бандюков не в курсе... Они вроде у одиночек "Дедов" стараются не трогать, а может это мой верный компас меня всегда такими тропами водит? [​IMG]

10. nicolllA

nicolllA Гость

Надо всё сделать чисто и красиво все снайпера которые есть пожалуйста зайдите ко мне в приёмную надо поговорить [​IMG]

Поделиться этой страницей