1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Одиночки в будущем

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Pseudovetal, 9 янв 2011.

1. 1bober1

1bober1 Гость

ох и запашок    Не курить

2. Pseudovetal

Pseudovetal Гость

Ну так что давайте думать что с бандитами делать будем достало их на АТП мочить может под себя подомнем чтоб гады ну появлялись

3. Mihailo

Mihailo Гость

Вроде Тим им регулярно гранатки без чеки подкидывает... Наверно лидер у них поменялся, подзабыли чуток свое место, как-нибудь надо будет заняться этим вопросом, а пока заказов много, не могу оторваться от мастерской, да и скоро грузовик жду...

4. nicolllA

nicolllA Гость

Pseudovetal ,что там с бандитами за разборки?

5. Pseudovetal

Pseudovetal Гость

Да так ничего делать последнее время нефиг вот и смотрю на них в бинокль жаль когда тока наши их выбивают они приходят снова стока парней хороших положили [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] пипец

6. TIM

TIM Гость

Что ребята там на АТП опять говнюки шалят? Ну не чего сейчас разберемся Я со своими хлопцами порядок наведу. Рота стройся, за мной бандюков валить марш![​IMG] Граждане Нейтралы будьте готовы прийти после зачистки и забрать все вещи тех козлов!

7. Pseudovetal

Pseudovetal Гость

Спасибо огромное но не не наадо самим охота а то мы солидно поправились за последнее время [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

8. TIM

TIM Гость

Как вам угодно

9. Pseudovetal

Pseudovetal Гость

Не обижайся если трупы сильно рыпатса будут то мы тя позовем [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

10. TIM

TIM Гость

Ок [​IMG] Я им хоть головы по отрезаю, будут мне на трофей. [​IMG]

Поделиться этой страницей