1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Обсуждение

Тема в разделе "Lost World Troops Of Doom", создана пользователем Phantom, 30 дек 2011.

  1. yrec-73

    yrec-73 Гость

    Да, я искал этот проход(такое было в другом моде), но в том районе попал в сильную радиацию и не мог двигаться. Надену СЕВУ.
     
  2. yrec-73

    yrec-73 Гость

    Вот и 3.6 вышел. Начинаем всё с начала :(Как твоя душа пожелает:)
     
  3. yrec-73

    yrec-73 Гость

    В начальном клипе, прежде чем оказаться в сарае я пролажу через забор с СВД в руках (как в ЧН Винтарь). Её никто не брал, а то я что то не могу найти :) ?
     
  4. vedun

    vedun Гость

    парни, я все пещеры в затоне облазил. не могу найти дневник (по заданию доктора). Может я чего то пропустил. не подскажете поточнее, где он лежит. спасибо
     
  5. basil

    basil Гость

    vedun, дневник контролёра находится в пещере, в которой обитал контролёр в "Зове припяти". Эта пещера расположена на склоне под сгоревшим хутором с северо-восточной стороны.
     
  6. RED777

    RED777 Гость

    Приветствую любителей "Сталкера"!!! У меня проблема - вылет при вывешивании батарей для экзы! Предыдущие советы 50 и др. не помогают, переигрывать нет желания!Прошу помощи!!! STALKER: LOST WORLD - TROOPS OF DOOM 10006 v3.5 Official Менял несколько аккумуляторов, но они даже не перемещаются в слот - сразу выкидывает!!! Может что-то, где-то прописать или скачать!!!Лог вылета -
    Expression : fatal errorFunction : CScriptEngine::lua_errorFile : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cppLine : 73Description : Arguments : LUA error: ...troops of doom\gamedata\scripts\lwc_inventory.script:10: attempt to call global 'EnableWalk' (a nil value)
     
  7. basil

    basil Гость

    RED777, сделай так: сначала повесь на пояс батарею, а потом одевай экзу. B lwr это помогало.
     
  8. RED777

    RED777 Гость

    В том то и дело, что батарея не вешается?! Может как-то по другому можно?
     
  9. basil

    basil Гость

  10. RED777

    RED777 Гость

    Спасибо!!! Все пошло!!! Экза работает!!!!


    Удачи!
    :)
     

Поделиться этой страницей