1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

NEW MODELS MOD BY GKT

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Layan, 18 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Layan

    Layan Гость

  2. STALKER-Mododel

    STALKER-Mododel Гость

    bcccsv, слушай а кинь мне текстуры ак 74 в лс
     
  3. 6eLbly

    6eLbly Гость

    Без проблем. Извени я может тупой, что такое "лс"Добавлено (24.12.2009, 20:31)---------------------------------------------Доделкин ! Загляни в "ящик"
     
  4. STALKER-Mododel

    STALKER-Mododel Гость

    личка)))) лично сообщение пм по сталкеровски
     
  5. 6eLbly

    6eLbly Гость

    Phantom, где там прислюнить фаил ?
     
  6. STALKER-Mododel

    STALKER-Mododel Гость

    а нету, на депозит залей иль на другой файлообменник иль на мыло давай phantom1305@yandex.ru
     
  7. fearsaw

    fearsaw Гость

    Мне хочется увидить в новой версии мода у новичка-нейтрала боковые трубки в противогазе, которые были в ТЧ у новичков и бандитов(желательно новичкам сделать 2 визуала белый и коричневый как в ТЧ, а у бандюков один чёрный плюс оставить тот новый визуал бандита в пальто с противогазом)...
     
  8. Layan

    Layan Гость

  9. fearsaw

    fearsaw Гость

    Если вы переделаете эти визуалы, то это будет замечательно... Меня удивляет, что GSC добавили визуалы экзоскелетов без специальных механических держателей, но не вернули те уникальные визуалы... В распакованых файлах "Теней Чернобыля" в папке по пути meshes\equipments есть три противогаза, которые можно прикрепить к новичкам, бандюкам и другим безпротивогазным неписям...
     
  10. Lost

    Lost Гость

    А вы можете прегнать модели людей в сталкер без таких багов как неестественные позы после смерти?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей