1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Мутанты зоны и как их убить!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Pseudovetal, 9 янв 2011.

1. Slaider123

Slaider123 Гость

Незнаю как вы ребята а я верен своему старенькому АК-74у))) мне его еще Дед Модифицировал.Ниразу не подводил.Всем мутантов им без проблем стреляю кроме псевдогигантов и библиотекарей.Да и недавно мне его пьяный мастер дядя Вася апгрейдил своей синей изолентой)))Заряжается он теперь калибром 9.39....

2. 1bober1

1bober1 Гость

а где ж твой калаш [​IMG]

3. Stump

Stump Гость

Для Зоны всё-таки лучше легкое оружие.На мой взгляд,лучше Винтореза нет ничего-тихий,меткий,лёгкий.Главное-не шуметь.Покрадешься потише к тому же конротролеру,когда тот ,сижя на жопе,молится,и в черепушку пару пулек.Ежели подкрался ближе,чем на 300 метров,то результат 100%!Ну,а ежели засекли,тогда остается 999-й приём кунг-фу-изматывание противника бегом.Можно с параллельным подбрасыванием гранат под ноги)

4. Mihailo

Mihailo Гость

Да... Гонки на выживание - это самый популярный вид спорта на ЗОНЕ!!! [​IMG]

5. 1bober1

1bober1 Гость

новыйид мутанта ФРОНТОВИК- никто не знает толком. Видели его немногие, точнее, немногие выжили после того, как его видели. Оказаться к нему близко и остаться в живых — вещи, исключающие друг друга, так что толком разглядеть его никто не смог. Издали выглядит оно, как человек в военной форме времён Великой Отечественной. За это и прозвали его сталкеры Фронтовиком. Вооружено оно автоматом ППШ. Если увидит тебя — даёт очередь, и всё, до свидания. Говорят, никогда не мажет и на расстоянии в километр достаёт запросто, и никакие Экзоскелеты ему не помеха.

6. nicolllA

nicolllA Гость

Не какой это не фронтовик эт сталкера прикололись лесник эт с бодуна ходит у него ж военный синдром как напьется вспоминает молодость [​IMG]

7. 1bober1

1bober1 Гость

а че он по мне палить начал ,еле ноги унес [​IMG]

8. nicolllA

nicolllA Гость

Откуда я знаю может чё ему почудилось [​IMG]

9. 1bober1

1bober1 Гость

наверное после попойки с Стумпом  [​IMG]

Поделиться этой страницей