1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Мутанты зоны и как их убить!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Pseudovetal, 9 янв 2011.

1. Pseudovetal

Pseudovetal Гость

Делимся опытом!

2. TIM

TIM Гость

Ну например контролер: Если вы увидели контролера а он вас нет валите этого гада прямо в бошню Если вы столкнулись лоб в лоб прячьтесь за все что только можно пока он не успел вас своей рукой заколдовать и валите скотину при первой возможности.

3. nicolllA

nicolllA Гость

Pseudovetal ТЕМА ПРО МУТАНТОВ ЕСТЬ! Для новых предложений в кабинет лидера! [​IMG]

4. Pseudovetal

Pseudovetal Гость

nicolllA там самые страшние а здесь редкие которие в игре встречаютса крайне редко да и здесь можно узнать способи борьби с ними от игроков и много советов [​IMG]

5. Max_Sumrak

Max_Sumrak Гость

Псевдогигант...Легкая добыча, хоть и мясистая. Залезли по выше и расстреливайте. Ели забраться на авто(Зил, камаз) или дом, то его волны уже не страшны.

6. Babaj

Babaj Гость

нифига Мах срашны .. коцает топаньем своим. тут надо верный пулемет и вааааааааалииииии супостата длинными очередями

7. Max_Sumrak

Max_Sumrak Гость

Я обычно по выше лез...Не трогало...Ещё его можно в лаг загнать, например в ЧН в Рыжем лесу в аномлии, там на камень лезежь, он подбигает и все, упражнение бег на месте, а ты его ножичком

8. Stump

Stump Гость

На Затоне,на мосту, обложили меня,падлы.Псевдогигант ,снорка 3 штуки и пара кровососов.Залез наверх,на трубы-топанье туда достает еще как.Если бы не "душа" на поясе,аптек бы не хватило.Но,в довершение,еще и контролер нарисовался-далеко,падла,но со зрением у него явно всё в порядке.Я-не трус,но тупо пришлось слиться и загружать старое схранение,потому как слили раза три...

9. Pseudovetal

Pseudovetal Гость

У мя так же было ти поставь себе относительное бесмертие

10. Mihailo

Mihailo Гость

Карлики, довольно интерестное порождение зоны... Главное понять когда он обороняется, а когда атакует. После изучения его повадок бой небудет представлять большой сложности.И кстати, не давайте вымотать себя, он только и ждет когда вы останетесь без сил!

Поделиться этой страницей