1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Battlefield: Play4Free

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем кайдан, 23 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. кайдан

    кайдан Гость

    Что такое Battlefield Play4Free?Battlefield Play4Free это новая free-to-play игра от той же команды разработчиков, что создала Battlefield Heroes. Это шутер от первого лица с реалистичной графикой в современном театре военных действий, где противоборствуют силы России и США, которые сражаются с помощью современного оружием, снаряжения и техники.Какие особенности игры?Battlefield Play4Free сочетает в себе особенности и контент нескольких разных игр серии Battlefield. Мы называем его лучшим Battlefield’ом:32 игрока!Новый движок с HD качеством графики – картинка с высоким разрешением и эффектами пост-обработки;Оружие и снаряжение из Battlefield Bad Company 2;Фракции и классы и Battlefield Bad Company 2;Карты – обновление классических карт BF2, такие как Strike at Karkand;Техника – знакомая BF2 классика (Да, это включает в себя вертолеты и самолеты!);Основа прокачки уровней, способности и визуальная составляющая с геймплеем взяты у Battlefield Heroes;Бесплатная, быстро скачивается и нетребовательная к ресурсам как Battlefield Heroes.Как долго ваша команда работает над ней?Мы начали работу в январе 2010-го, с полной командой работаем над ней с августа.Зачем вы делаете эту игру?Обратная связь с сообществом (за что благодарим вас всех) и наши собственные исследования аудитории Battlefield Heroes и фанатов free-to-play шутеров показали нам, что вы весьма хардконые игроки, и, что большинство из вас предпочитает и хочет современные, военные шутеры. Так что мы решили взять то, чему мы научились из Battlefield Heroes и создать совершенно новый, современный военный шутер: взять самые популярные элементы из Battlefield Heroes и подать их в совершенно новом сетинге с помощью контента и особенностей других игр серии Battlefield.Когда выходит Battlefield Play4Free?Закрытая бета начнётся 30-го ноября 2010-го. Открытая бета запланирована на начало 2011-го года. Могу ли я использовать свой аккаунт Battlefield Heroes для Battlefield Play4Free?Когда зарегистрируетесь и начнете играть Battlefield Play4Free, мы рекомендуем вам использовать ваш существующий аккаунт Battlefield Heroes, но вы не можете перемещать персонажей с одной игры в другую. Какие виды предметов будут в магазине Battlefield Play4Free?Очень похожие на те, что были в Battlefield Heroes. Предметы визуального отличия, оружия, виджеты (правда, они будут не так называться) и т.д.Как записаться на бету Battlefield Play4Free?Просто! Заходите на Battlefield.Play4Free.com и вводите адрес своей электронной почты (убедитесь, что используете адрес существующего аккаунта Battlefield Heroes, если вы уже играете), и мы вышлем вам ключ к бете, как только для вас появится место. Есть ли другие способы попасть на закрытый бета-тест?Первыми людьми, которые получат доступ к закрытому бета-тесту Battlefield Play4Free, будут ключевые члены сообщества Battlefield Heroes.Будут и другие способы получить доступ, проверяйте наши страницы Battlefield Play4Free на Facebook’е и Twitter’е. Как я могу быть в курсе последних новостей Battlefield Play4Free?Лучший способ отхватывать свежие новости – следить за нами на Facebook’е и Twitter’е.
     
  2. Доделкин

    Доделкин Гость

    Попал) ток ключ друг дал..
     
  3. кайдан

    кайдан Гость

    я заявку 20.12.10 оставил,а ключ пришел 20.01.11,оч обрадовался [​IMG]
     
  4. Доделкин

    Доделкин Гость

    я так ждал ключа, а как поиграл, не оч игра, не могу толи я тру, толи они нубы... больше 30 набиваю убийств, графика и т.д. ужс.. веселее в heroes поиграть..
     
  5. кайдан

    кайдан Гость

    у тя какой ник?у меня 72RUS,pycu4,valmont95 [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей