1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Бар

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем JIeI7puKoH, 9 дек 2010.

  1. JIeI7puKoH

    JIeI7puKoH Гость

    Cutting_heads держи```````````````````oo````````````````````````````````````````````````$SSS¶o````````````````````````````````````````````¶```¶`````````````````````````````````````````````¶ooo¶`````````````````````````````````````````````¶```8S````````````````````````````````````````````¶```8S````````````````````````````````````````````¶```SS```````````````````````````````````````````o¶```S8````````````````````````````````````````S$888```o88So`````````````````````````````````````¶o`````````oS8S``````````````````````````````````S`````````````8o``````````````````````````````````8`o8888888888S88``````````````````````````````````S¶$SSSSSSSSSSS8$``````````````````````````````````S¶````````````oS``````````````````````````````````S¶`````````````8``````````````````````````````````S`o````````````8``````````````````````````````````S`8```````````8S```````````````````````````````````¶$S8SSSoooooo8S```````````````````````````````````¶¶$$$$¶¶¶¶¶¶¶$$````````````````````````````````````$````````````¶o`````````````````````````````````S`8````````````8S`````````````````````````````````¶¶`````````````8S`````````````````````````````````$¶`````````````$o`````````````````````````````````8¶`````````````¶`````````````````````````````````So$`````````````¶```````````````````````````````````¶`````````````¶``````````````````````````````````o¶`````````````¶````````````````````````````````````8SSSSSooooooS8```````````````````````````````````oooooSSSSSSSSSS``````````````````````````````````````````````````````````````````````
     
  2. MrHeAdShot

    MrHeAdShot Гость

    а мне пожалуйста ... водку с пивом ,виски и коньяком
     
  3. JIeI7puKoH

    JIeI7puKoH Гость

    MrHeAdShot немного ли?
     
  4. TIM

    TIM Гость

    Алкоголик блин [​IMG]
     
  5. Stump

    Stump Гость

    Привет Долгу от Одиночек!Решил вам визит ответный нанести)TIM вчерась к нашим заходил,дык бармен,душа добрая,напоил парня,что тот еле уполз)Пришлось пивом наутро реанимировать.Вижу,оклемался-это хорошо.Даже антиалкогольной пропагандой занимается...в баре....[​IMG]
     
  6. TIM

    TIM Гость

    Та ладно тебе Stump подумаешь повезло [​IMG]
     
  7. Stump

    Stump Гость

    Премного благодарен!Милости просим и к нам захаживать!Ежели бармен наш такой щедрый,то думаю,запасы у него приличные)
     
  8. TIM

    TIM Гость

    Это ты хорошо подметил!
     
  9. Stump

    Stump Гость

    TIM,я не жадничаю,не подумай!Коли угощают-грех отказываться!
     
  10. ЯгYaR

    ЯгYaR Гость

    Stump, я рад видеть нейтралов на нашей базе, заходите не стесняйтесь..)
     

Поделиться этой страницей