1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Бар "Свободный".

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем speznarik, 2 янв 2011.

1. Babaj

Babaj Гость

Stump ты что!! как это нету?? я тебе как доктор доктору пару косячков выпишу. для исцеления души и тела

2. Stump

Stump Гость

Бдагодарю покорно!Может,лечение курсом стоит начать?

3. nicolllA

nicolllA Гость

Приветствую вас ! Вижу свободовцы появляются [​IMG] ! Интересно послушать душащипательные темы долга со свободой [​IMG] ! Мне 150гр и бутерброд [​IMG]

4. ЯгYaR

ЯгYaR Гость

MrHeAdShot, ты чо сдурел? [​IMG] Не умеешь сдерживать эмоции не лезь сюда, епт! Материться еще тут. Так и в бан улетишь!

5. Pseudovetal

Pseudovetal Гость

Как говорил котЭ леопольд"Ребята давйте жить дружно" потомушто если етого не будет1нас всех к чорту забанят2 пострадаем не только мы но и сайт3Возмож будет ужесточон контроль 4На сайте будет не интерестно (раз система групировок провоцырует такое то ёё просто удалят)5Да я согласен "Мира не если нет войны"одна у нас была и посмотрите что в последствиии осталось6Давйте Будем терпеливы (если таковыми мы не будем то будет реализовано то что было написано выше)P.S. Так что выводы делайте сами я вас предупредил!!!!!

6. ЯгYaR

ЯгYaR Гость

Pseudovetal красава [​IMG]

7. nicolllA

nicolllA Гость

Что то свобода притихла [​IMG]

8. TIM

TIM Гость

Да и в правду где это свободовцы подевались??? [​IMG] Наверно пошли мины возле болота ставить и не вернулись [​IMG]

Поделиться этой страницей