1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Бар "Под Саркофагом"

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Pseudovetal, 15 янв 2011.

1. YAR

YAR Гость

фиг знает стрелял стрелял и БАЦ,,!!! вот ето... [​IMG]

2. Pseudovetal

Pseudovetal Гость

Дай угадаю ты перед етим не сохранился Сочуствую!!!!!!!Но главное иза игрушки не паритса!!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

3. MOHOLuTOBEC

MOHOLuTOBEC Гость

С праздником вас братья!

4. TIM

TIM Гость

И тебя добрый друг тоже с праздником [​IMG]

5. Pseudovetal

Pseudovetal Гость

Короче всех на с прздником!!!!

6. GreenCaptain

GreenCaptain Гость

Здорова ребятки, ну и запрятали вы свой бар, еле нашёл. Тут друг мой потерялся, скинул тревожную СМСку на ПДА, говорит:"Я около ЧАЭС, нацепил на себя чёрное солнце и пошёл сквозь радар, походу попал в аномалию, потому что прохожу мимо этого автобуса уже 3ий раз".Я уж было напугался, вещ-меш. нацепил, выменял кристалл на шлем с пси-защитой и вперёд. Каково было моё удивление когда мне пришло сообщение: "Пью пиво с монолитовцами, завтра буду с хабаром." Я уж думал у него окончательно крыша поехала, но вспомнив байку о баре "Под Саркофагом", решил вас найти.Вы кстати здесь свободовца не видели, такого молодого, на отмычку похож?Ну и раз уж я тут, не усосать бутылочку ханки, было бы неправильно. Чем угостите тушканчиками во фритюре или как в старом анекдоте глазом плоти в томатном соусе?

7. MOHOLuTOBEC

MOHOLuTOBEC Гость

Свободовца мы невидели....ну покрайнемере был сталкер в истрёпаном комбезе...а вот и твой заказ....криветки из реки Припять...неспрашивай откуда они там...[​IMG]ну а выпить сам выберишь[​IMG]

8. 1bober1

1bober1 Гость

вау какой выбор

9. Droyzi

Droyzi Гость

Ха! Креведки=) Можно присоединиться?

10. 1bober1

1bober1 Гость

давай подсажуйся

Поделиться этой страницей