1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Бар "Под Саркофагом"

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Pseudovetal, 15 янв 2011.

  1. TIM

    TIM Гость

    Pseudovetal мне не для цирка я ее выдрессирую буду с ней на охоту ходить в крайнем случаи в музей поставлю [​IMG]
     
  2. MOHOLuTOBEC

    MOHOLuTOBEC Гость

  3. Mihailo

    Mihailo Гость

    MOHOLuTOBEC в баре ты обмолвился, что по гаусу ты документы у Сидара перехватил... понимаю просить их глупо, но все же: я один из рукастых техников, и гусем пользуюсь, нельзя ли взглянуть, почитать? При входе согласен на обыск, для выявления шпионской аппаратуры! [​IMG]
     
  4. MOHOLuTOBEC

    MOHOLuTOBEC Гость

    Ладно, просмотри но не копировать![​IMG]
     
  5. Mihailo

    Mihailo Гость

    Ого сколько интересного, да тут не только эти документы! (С безумным видом вчитываясь в страницы)Такс, по механике я знаю, перебирал не раз, а вот по физике очень интересно... Ого , да быть не может, а казалось тут прочнее, а.. хотя да то с внешней а то изнутри... Ох прототипы, проблемы с ними. Ага знач усредненная, но рабочая... Ой, артефакт там что? Да ладно! А я брехня думал!!! Дальше что у нас здесь...Если подумать, то да, по нынешним материалам предел, но вот из аномалий иногда с очень интересными свойствами попадались... Можно и так попробовать... [​IMG] а разгон что так точно можно увеличить? а хотя почему бы и нет... Принципе логично! Да, интересно очень, спасибо! Хотя понятно почему ты почитать дал, щас гаусов не делают, они не изнашиваются почти... И деталей тоже почти нет... Ну это я так о своем, а чтоб эти документы сфоткать, точно километр пленки надо, такое не спрячешь [​IMG]
     
  6. TIM

    TIM Гость

    Привет всем жителям севера Зоны, MOHOLuTOBEC помнишь ты просил вернуть берет с излома однорукого. Так вот я нашел его [​IMG]
     
  7. MOHOLuTOBEC

    MOHOLuTOBEC Гость

    Вот спасибо уже и ненадеялся.
     
  8. TIM

    TIM Гость

    Всегда пожалуйста [​IMG] Мне плиз пачку кальмаров и 2 бутылки пива [​IMG]
     
  9. YAR

    YAR Гость

    хеее смешное название)) я когда играл на самом деле провалился ПОД карту саркофаг!)) [​IMG]
     
  10. 1bober1

    1bober1 Гость

    ну ты дайош я так -же провалился под чорное озеро
     

Поделиться этой страницей